Уши зудят,
Чешутся уши ,сегодня притупился слух, не болят, без выделений, без серы, пробок не бывает, чищу палочками с мерамистином 😑
Здравствуйте
Вероятно имеет место быть нарушения серной мантии, зуд из-за этого ( другими словами сильно чистые уши).
Отказ от ватных палочек, до момента восстановления слизистой ушного прохода. После душа, использовать Эмолиум, или другие эмолиенты в преддверии слухового прохода.
При сильном зуде можно тонким слоем крем Тридерм/Адвантан.
При сохранении жалоб очно обратится к лор врачу.