Белые выделение больше 2-3 года.

Здраствуйте! У меня из влогалища выходят каждый день выделения похожи на творог,бело-желтое,уже 2-3 года. Прочитала в Интернете ,что должны быть месячные,но их нет. Мне 12 лет,вешу 35кг,уже растет грудь,в нмжней части тела заросло волосами. Иногда побаливоет внизу живота,и температура 37,но чуствую себя хорошо. Что делать?

Милана, добрый вечер! Ничего не делать. Менструация может начинаться с 12 и до 18 лет