Способ стимуляции 39 недель гсд
Нахожусь на плановой госпитализации с 38 недель из-за Гсд,сегодня 39 недель . Гсд диета без инсулина ,сахар за пределы нормы не выходит .Плод на узи в 38,1 3000 кг ,никаких нарушений и осложнений нет . При поступлении при осмотре в 38 недель шейка была 2,5 см и пропускала 1 палец свободно.Какой способ стимуляции родов скорее всего предложат ? Может есть какие-то способы от которых стоит отказаться?
Принятый ответ
При таком состоянии шейки. думаю - пока никакого.
Она нуждается в подготовке, мифепристоном либо баллонным катерером. А потом, в зависимости от достигнутых успехов, может быть возбуждение амниотомией (вскрытием плодного пузыря) или введением препидил-геля в шеечный канал.
Все эти способы - вполне хороши и безопасны и каждый хорош в своей ситуации.
Здравствуйте, отказываться не нужно , доверьтесь врачам , сейчас показана терапия для созревания шейки матки и ее размягчения, как только шейка будет готова вам могут провести стимуляцию родовой деятельности , если не начнете рожать сами, успокойтесь , вам все необходимое сделают, все будет в порядке .
Здравствуйте! До стимуляции необходимо сначала подготовить шейку матки , по описанию она у вас незрелая.
Рекомендую довериться врачам , они также заинтересованы в лучшем исходе как для вас , так и для малыша ))
Здравствуйте.сейчас будут проводиться мероприятия по подготовки шейки матки.все будет хорошо не волнуйтесь,доверьтесь врачам