Низкий уровень ферритина и витамина Д — вопрос №2505993
Добрый день, девочка 17 лет, по результатам анализов ферритин 18.8 мкг/л, витамин D 28.60нг/мл. Врач назначил прием Сорбифер Дурулес по 1 таб в день и 1000 мг витамина Д. Подскажите, дозировка нормальная? Вес - 44 кг.
Возраст: 39
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!