Зуд головки члена перешел в ранку на головке, возле уздечки
начался зуд, чесалось. затем перешло все в ранку на головке, происходит белое выделение, и появился грибок или что то подобное на яичках под пенесом. кровь на венерические сдал, все нормльно. сдал цпр мазок, жду рельзультата. врач зачем то выписал блогир и мазь пифакуторт, толку помоему нет. вам пишу, т.к. врач у нас в городе совсем не квалифицированный, обратиться пока некуда. могу сделать фото, если надо
Добрый день.
Да, пожалуйста подкрепите фото.
Алексей, загрузил
Здравствуйте! Добавьте фото.
Галина, загрузил
По фото имеется гиперемия, мазь пимафукорт совсем не помогает? Сколько дней уже применяете примафукорт?
Галина, пользуюсь 5 дней, если и помогает, то сосвем не сильно
Здравствуйте! Фото прикрепите пожалуйста
Галимат, загрузил
Если есть выделения из уретры, то помимо ПЦР соскоба из уретры на ИППП, Вам стоит ещё сдать обычный мазок на микрофлору из уретры.
Галина, из уретры ничего нет, только из самой раны
Пимафукорт продолжайте. Также рекомендую применять место мазь левомеколь в рану, предварительно обработать (орошить) раствором мирамистина, наносить уже на сухую кожу 2 - 3 раза в день в течение 7 - 10 дней.
Здравствуйте, приложите фото к вопросу.
Любовь, загрузил
Уточните,выделения у Вас из уретры или в области крайней плоти?
Луиза, только из раны или как ее назвать. мазью пользуюсь 5 дней, 2 раза в день
Даниил,у Вас баланопостит,,мазь Пимафукорт до 10дн,выпейте капсулу Флуконазол 150 однократно и присоедините мазь Синтомицин 2р/с.Чередовать через раз с Пимафукортом.
Луиза,
>>выпейте капсулу Флуконазол 150 однократно
я пил однакратно какую то пилюлю от молочницы мужской, как только начался зуд. может это она?
>>Синтомицин 2р/с
что такое 2р/с?
И сколько по времени Вы пользуйтесь Пимафукортом?
Принятый ответ
Раз пили больше не надо,скорее всегт она.Синтомицин 2 раза в сутки.Начните сегодня же.
Луиза, благодарю за помощь