Зуд головки члена перешел в ранку на головке, возле уздечки

начался зуд, чесалось. затем перешло все в ранку на головке, происходит белое выделение, и появился грибок или что то подобное на яичках под пенесом. кровь на венерические сдал, все нормльно. сдал цпр мазок, жду рельзультата. врач зачем то выписал блогир и мазь пифакуторт, толку помоему нет. вам пишу, т.к. врач у нас в городе совсем не квалифицированный, обратиться пока некуда. могу сделать фото, если надо

Добрый день.
Да, пожалуйста подкрепите фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Алексей, загрузил

Здравствуйте! Добавьте фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Галина, загрузил

По фото имеется гиперемия, мазь пимафукорт совсем не помогает? Сколько дней уже применяете примафукорт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Галина, пользуюсь 5 дней, если и помогает, то сосвем не сильно

Здравствуйте! Фото прикрепите пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Галимат, загрузил

Если есть выделения из уретры, то помимо ПЦР соскоба из уретры на ИППП, Вам стоит ещё сдать обычный мазок на микрофлору из уретры.

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Галина, из уретры ничего нет, только из самой раны

Пимафукорт продолжайте. Также рекомендую применять место мазь левомеколь в рану, предварительно обработать (орошить) раствором мирамистина, наносить уже на сухую кожу 2 - 3 раза в день в течение 7 - 10 дней.

Здравствуйте, приложите фото к вопросу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Любовь, загрузил

Уточните,выделения у Вас из уретры или в области крайней плоти?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Луиза, только из раны или как ее назвать. мазью пользуюсь 5 дней, 2 раза в день

Даниил,у Вас баланопостит,,мазь Пимафукорт до 10дн,выпейте капсулу Флуконазол 150 однократно и присоедините мазь Синтомицин 2р/с.Чередовать через раз с Пимафукортом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Луиза,
>>выпейте капсулу Флуконазол 150 однократно
я пил однакратно какую то пилюлю от молочницы мужской, как только начался зуд. может это она?
>>Синтомицин 2р/с
что такое 2р/с?

И сколько по времени Вы пользуйтесь Пимафукортом?

Принятый ответ

Раз пили больше не надо,скорее всегт она.Синтомицин 2 раза в сутки.Начните сегодня же.

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Луиза, благодарю за помощь