Дополнительная трабекула левого желудочка

Здравствуйте, на УЗИ сердца в 2021 году сыну (6 лет) поставили диагноз дтлж. Кардиолог сказала что всё в норме и можно заниматься спортом. Но я всё же переживаю. Прав ли врач? В интернете вычитала что спортом опасно заниматься.

Нет
35 лет

Добрый вечер, врач прав, это вариант нормы, у большей части населения она встречается, считается вариантом нормы, никак на сердце не влияет и в лечении не нуждается

Доброго вечера, дополнительные трабекулы это вариант нормы, не переживайте. Эта особенность развития соединительной ткани, не волнуйтесь