Подскажите пожалуйста ка к быть. У нас папа привез с командировки ангину тонзилярную, старший ребенок контактировал с ним после контактировал с младшим, что можно дать младшему 4месяца и старшему 4 годика для профилактики? То
подскажите пожалуйста как быть. У нас папа привез с командировки ангину тонзилярную, старший ребенок контактировал с ним после контактировал с младшим, что можно дать младшему 4месяца и старшему 4 годика для профилактики?
26 лет
Здравствуйте
Профилактика в этом случае это промывание носа гипертоническими растворами ( аквалор , аквамарис )
Специфической профилактики нет