Витамины для пожилых
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, комплекс витаминов для людей в возрасте, с учетом того, что у одного из них повышенное давление и артроз, у другого - пониженное давление и непереносимость кислого.
Принятый ответ
Добрый день! Стимбифид. Отличный пребиотик и витаминно-минеральный комплекс. Самая высокая эффективность по всем клиническим исследованиям. За одно и нормализуется ЖКТ.
Алёна, не является ли поллиноз противопоказанием к приему данного препарата?
У вас поллиноз носит временный характер? Это аллергическая реакция на пыльцу растений. Поэтому противопоказанием может быть индивидуальная непереносимость, как и у любого препарата.
Алёна, симптомы возникают весной при цветении трав.
Данная аллергия не скажется.
Алёна, спасибо!