Возможное расстройство пищевого поведения

не ем днями ничего. раньше был голод и аппетит, но они пропали со временем (раньше очень сильно себя ограничивала себя в еде, запрещала себе есть) когда ем не чувствую еды (просто глотаю и не чувствую, что она вообще есть). есть могу 1 раз в день, могу просто выпить кружку чая и больше ничего не есть.

не знаю
14 лет

Я на,Добрый вечер.Такое питание неправильное и даже опасно в вашем возрасте! Питание должно быть полноценным и правильным.Вы можете навредить своему организму,заработать гастрит и всякие разные болячки.Нужно,обратиться к педиатру,все рассказать и она направит к специалисту,который распишет правильное питание и проследит за состоянием здоровья! Себя нужно беречь!

Здравствуйте! Какой у вас ИМТ? Рассчитать можно онлайн по формуле

я рассчитала на сайте. 18,14

ИМТ 18 относится к нормальному весу в соответствии с рекомендациями. Но на границе. Обратитесь к врачу очнр