Повторные месячные

Здравствуйте последние месячные были 23 сентября сегодня 7 появились красные видение болит низ живота что это может быть свой в организме ?

Ангина гнойная
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте!Может быть овуляторные выделения!
НЕобходимо сделать УЗИ, мазок на флору и онкоцитологию

Принятый ответ

Здравствуйте!
Основных варианта 2 - это либо сбой менструального цикла, либо овуляторные выделения. Такие выделения должны длиться, в среднем, 1-3 дня, бывает чуть дольше.

Или такие выделения могут возникать по причине патологических состояний: полип эндометрия, эндометриоз, киста яичника, гиперплазия эндометрия, например.
Если сейчас выделения доставляют Вам дискомфорт, можно начать прием Транексама по 1000 мг 3 раза в день до 4х дней.
В ближайшие дни выполните УЗИ ОМТ для оценки состояния эндометрия и яичников, чтобы установить причину таких выделений.

Елена Борисовна, здравствуйте к врачу записалась раньше просто такого не было месячные приходили во время сбоя не когда не было правда почки болели 2 дня назад

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина.
Скорее всего кровянистые выделения связаны с овуляцией. Понаблюдайте, через 2-3 дня выделения должны прекратиться.
Желательно посетить врача, сдать мазок на цитологию с шейки матки, выполнить УЗИ матки и придатков.

Марианна Александровна, к врачу записалась спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятнее всего это овуляторный синдром. Такое бывает, когда лопается фолликул и выходит яйцеклетка, если место разрыва попадает в сосуд, то несколько дней могут быть скудные кровянистые выделения

Принятый ответ

Добрый день! Скорее всего это проявление овуляторного синдрома. Это норма , лечения и обследования не предполагает.

Но если у врача не были более года , повод сходить на прием и сдать мазки , сделать узи омт)

Здравствуйте, может быть нормой, например овуляция, для исключения патологии эндометрия и яичников рекомендуется узи гениталий, онкоцитология, желательно жидкостная+ВПЧ высокого типа для исключения патологии шейки матки.

Здравствуйте. Скорее всего это овуляторные выделения