Фемостон 2

Здравствуйте пью фемостон 2 , 2 месяца ,пропустила первый день первой таблетки (12 часов уже прошли давно ) ,как начинать пить со второй таблетки, или все же как новую пачку начинать пить ??? Также задержка критических уже 3 дня .

Милена, добрый день! С какой целью принимаете фемостон 2/10? Вы предохранялись?

 - отвечает  СпросиВрача –
Милена
Клиент

Илона,прописал гинеколог были боли в яичниках

Если беременность исключена, то начинайте прием первой таблетки, в этом нет ничего страшного

 - отвечает  СпросиВрача –
Милена
Клиент

Илона, спасибо все поняла

Добрый день.
Если беременность исключена, то ничего страшного нет.
При приеме данных препаратов месячные иногда могут выпадать из цикла.
Сейчас начинайте прием как обычно с первой таблетки и принимайте как обычно по схеме.

Здравствуйте. Вам 27 лет и вы принимаете фемостон?

Здравствуйте, Милена! Начинаете прием с 1 таблетки. Беременность исключили? Когда выпили последнюю таблетку из предыдущей пачки? 3 мая?

 - отвечает  СпросиВрача –
Милена
Клиент

Ольга, здравствуйте, нет нет тест не делала , да принимала 3 мая

В какое время обычно принимаете фемостон? Сейчас тест есть возможность сделать? Незащищённые половые контакты были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Милена
Клиент

Ольга, принимаю в 9 вечера , да есть возможность сделать щас тест , покажет ли он щас правильно ?

На ранних сроках информативнее тест на первую утреннюю мочу, но если зачатие наступило 14 дней назад и более тест сейчас будет положительный. Делайте тест сейчас, при отрицательном результате выпейте первую таблетку сейчас, вторую в обычное для Вас время в 9 вечера. Далее в обычном режиме каждый день в одно и то же время не пропуская.

 - отвечает  СпросиВрача –
Милена
Клиент

Ольга, извините не поняла, выпить сегодня 2 таблетки при отрицательном тесте . Выше просто вы написали что начинать как новую пачку

Принятый ответ

Вы начинаете с 1 таблетки, но, учитывая, что таблетка была пропущена пьете сегодня 2 таблетки. Можете выпить одну в обычное время, тогда обычное время приема Фемостон удлинится на 1 день.

Здравствуйте! Милена начинайте приём с первой таблетки! С какой целью пьете таблетки

У вас самостоятельно шли менструации? Без препаратов? При болях в яичниках не назначают фемостон

Здравствуйте, для начала необходимо исключить беременность. Вы дела узи? беспокоили только боли?