Шишка на пальце у ребёнка 1 годик
Здравствуйте, ребёнку 1 годик на указательном пальце появилась шишка небольшая, сначала думала, что укус, но оно не было красным и уже недели 1,5 не проходит, при нажатии не какого дискомфорта не вызывает у ребёнка и твёрдое как будто там шарик виднеется белая точка небольшая внутри
Принятый ответ
Добрый день. Поменяйте в настройках вопроса поофиль врача, с хирурга на дерматолога.
Принятый ответ
Доброй ночи,Александра! это может быть фиброма,атерома ,гигрома ,липома и др -доброкачественные образования.Необходимо выполнить УЗИ данной !"шишики" и по ее результатам уже отталкиваться...
Хорошо, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Александра, очень похожа на контагиозный моллюск.
Просто понаблюдайте за ним и когда он "созреет", его можно легко убрать у хирурга, без наркоза.