Вероятность наступления беременности
Был па, после него молодой человек вытер член влажной салфеткой. Через часа 4 произошел повторный па, сначала было несколько проникновений без защиты, затем надели презерватив и окончание было в него. Естественно за эти 4 часа мч ходил в туалет. Может ли наступить беременность в таком случае?
нет
19 лет
Здравствуйте!
Беременность наступает при эякуляции во влагалище.
За 4 часа сперматозоиды погибли в окружающей среде, даже если оставались на половом члене.