Возможно получить ИППП

Добрый день, прошу подсказать. Девушка дела мне минет в презервативе (он был цел), я рукой трогал и проникал в нее - могли я что то зацепить от нее таким образом? - передается ли что то чрез контакт рукой при проникновении в нее?

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте
От касаний не заражаются
В вашем случае нет риска

Марина Геннадьевна, Спасибо за ответ, читал на просторах сети интернет что есть вероятность так получить сифилис

Нет
Риск сифилиса при незащищённых оральном ,вагинальном и при поцелуях

Марина Геннадьевна, спасибо за ответ

Принятый ответ

Максим, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.

Александр Сергеевич, спасибо за ответ
видимо выдыхаю?

Всё верно!

Принятый ответ

Здравствуйте, Максим
Нет, так инфекция не передается
Рисков у вас нет

Виктория Николаевна, сифилис в том числе?

Тоже, да

Принятый ответ

Здравствуйте, в Вашем случае опасения заразиться Ипп нет. Можно не волноваться.

Принятый ответ

Здравствуйте.В Вашем случае нет рисков заражения ИППП или ВИЧ.Переживать не стоит

Екатерина Леонидовна, даже сифилис?

Чтобы был риск по сифилису должна быть рана на руке и шанкр во влагалище

Доброго времени суток. Нет. Можно спать спокойно!

Владимир Александрович, спасибо за ответ
сифилис тоже не мог?

Если не было свежих ран, то тоже нет

Владимир Александрович, спасибо

?