Возможно получить ИППП

Добрый день, прошу подсказать. Девушка дела мне минет в презервативе (он был цел), я рукой трогал и проникал в нее - могли я что то зацепить от нее таким образом? - передается ли что то чрез контакт рукой при проникновении в нее?

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте
От касаний не заражаются
В вашем случае нет риска

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Марина Геннадьевна, Спасибо за ответ, читал на просторах сети интернет что есть вероятность так получить сифилис

Нет
Риск сифилиса при незащищённых оральном ,вагинальном и при поцелуях

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Марина Геннадьевна, спасибо за ответ

Принятый ответ

Максим, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Александр Сергеевич, спасибо за ответ
видимо выдыхаю?

Всё верно!

Принятый ответ

Здравствуйте, Максим
Нет, так инфекция не передается
Рисков у вас нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Виктория Николаевна, сифилис в том числе?

Тоже, да

Принятый ответ

Здравствуйте, в Вашем случае опасения заразиться Ипп нет. Можно не волноваться.

Принятый ответ

Здравствуйте.В Вашем случае нет рисков заражения ИППП или ВИЧ.Переживать не стоит

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Екатерина Леонидовна, даже сифилис?

Чтобы был риск по сифилису должна быть рана на руке и шанкр во влагалище

Доброго времени суток. Нет. Можно спать спокойно!

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Владимир Александрович, спасибо за ответ
сифилис тоже не мог?

Если не было свежих ран, то тоже нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Владимир Александрович, спасибо

?