Почему не помогает дапоксетин?
Проблема с преждевременной эакуляцией, врач прописал дапоксетин но никакого эффекта нет, не могу понять почему
Принятый ответ
Здравствуйте! Причины преждевременного семяизвержения делятся на психологические и органические. К первыми относятся: тревожность, нерегулярная половая жизнь и др. К органическим причинам: гиперчувствительность полового члена, выраженный эякуляторный процесс, генетическая предрасположенность, хирургические вмешательства, неврологические заболевания, заболевания простаты.
Пока можете попробовать использовать презервативы с анестетиком для продления полового акта. Они будут снижать чувствительность полового члена. Если на анестетик у Вас нет аллергической реакции, то есть у Вас хорошая переносимость, то можно их использовать.
Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Можно пытаться тренироваться даже с такой особенностью, как чувствительная головка. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.
Рекомендую пройти курс - Виардо форте по 1 капсуле 3–4 раза в день во время еды в течение 2–4 недель.
Можно попробовать курс Вука Лонг по 2 т. 2 раза в день во время еды в течении 1 месяца.
Но, главное, исключить необходимо воспалительный процесс, для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор. Двухстаканную пробу мочи.
Тк почему же мне не помогает дапоксетин? Я этого так и не понял
Значит он Вам не подходит.
Я знаю что этот припорат я знаю что это припорат отвечает за обратный захват серотонина, есть вероятность что у меня не вырабатывается серотонин?
Это может быть и не связано. Пробуйте другие методы.
Я не пробовал пролонгирующие презервативы, потому что у жены аллергия на латекс
Тогда Вука Лонг.
А это что? И отпускает я ли без рецепта?
Решает проблему преждевременного семяизвержения. Да, должен без рецепта.
Хорошо понял а эти таблетки разовые или именно лечат?
Сколько принимаете, столько эффект.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Нет препаратов со 100 эффектом. Видимо этот препарат не для вас.
Пробу с лидокаином не применяли?
Пробовал, но уверен на сколько правильно я его нанёс, чувствительность снизилась на столько что я даже не чувствовал когда был внутри, акт вроде увеличился незначительно, но я не почувствовал семяизвердения
Нужна консультация невролога дополнительно!
А что может быть связано с неврологией?
Да, может
А можете пояснить пожалуйста в чем может быть проблема с неврологией, я не понимаю
Это вопрос не по кафедре. Неврологи должны разбираться.
Принятый ответ
Добрый день!
Если проблема с гиперчувствительностью головки полового члена, то дапоксетин не поможет.
В презервативе половой акт длится дольше?
Добрый день, да я бы не сказал зависит, пробовал с пролонгирующие презервативом, но почему-то я не почувствовал никакого онемения, может быть закончил раньше чем подействует анестетик
попробуйте тест с кремом ЭМЛа за 15 мин до полового акта, перед половым актом смыть.
Дольше будет или нет
А куда наносить его нужно? Вокруг головки или снизу только?
И ещё вопрос после смывания можно ведь без презерватива?
Добрый день!