Нет месячных
Здравствуйте, у меня проблема с минструальным циклом с 15 лет, месячные идут постоянно как хотят. Лежала в больнице поставили поликистоз, потом полипы в яичнике, но все таки дождалась пришли 4 03.20 месячные, а до этого не было полгода их, а щас опять нет 2 месяца после 4 числа живу половой жизнью регулярно, не предохраняемся, но беременности нет тест отрицательный, что делать?
Здравствуйте. Если планируете беременность, то стимуляция овуляции клостилбегитом. Если нет, то прием КОК длительно.