Давление в третьем триместре
Здравствуйте 33 недели 2 дня беременности Всю жизнь давление рабочее 100/60 (я худенькая, высокая). С началом беременности давление было очень низким: 85/55, 90/60. Была слабость, месяц назад ферритин был 8, гемоглобин 106. Пропила тотему, сейчас Ферритин 10, гемоглобин 120. Но в последние два дня у меня стало подниматься давление до 116/85, 120/81, пульс в среднем 100. Сказала своему врачу, она говорит что это нормально давление. Но у меня эти два дня головные боли под вечер Скажите пожалуйста, действительно ли это норма? Завтра хочу пойти сдать общий анализ мочи
Здравствуйте.
До 135/85 - абсолютная норма, все верно говорит доктор
Спасибо, просто уже второй день подряд так поднимается и у меня всегда на этих цифрах голова болит, испугалась)
Здравствуйте, да это нормальные цифры давления, но продолжайте контролировать его утром и вечером. От головной боли можно принять парацетамол или ибупрофен
Выпейте что нибудь, парацетамол или ибупрофен. Возможно реакция на изменение погоды
Здравствуйте. Этотю нормальное давление. Вечером принмайте но шпу чтобы снять спазм
Здравствуйте! Да , для беременности это является нормой. Продолжайте измерять давление утром и вечером. При повышении ад более 140/90 необходимо обратиться за мед помощью.
От головной боли можете принимать парацетамол.
Принятый ответ
Продолжайте измерять давление дальше , вы - молодец.
Здраствуйте, да у вас действительно нормальные показатели АД, от головной боли можете принять таблетку парацетамола
Не пережевийте, возможно смена атмосферного давления так влияет, старайтесь больше расслабляться, избегать стрессовых ситуаций, выпейте травянной чай с ромашкой, можно растирать виски с мятным арома маслом и конечно же все равно контролируйте ваше давление