Очистка организма
Здравствуйте. Два года курила, сейчас уже полгода как бросила. Возможно ли полностью восстановить и очистить организм? В будущем планирую детей. Благодарю!
Нет
31 год
здравствуйте
стаж курения не большой
организм в течение года самостоятельно восстановится и очистится
это хорошее решение бросить вредную привычку
будьте здоровы ?
Доброе утро, главное,что вы бросили курить, вы автоматически устраняете таким образом заболевания и осложнения.
А лекарств -восстановить или очистить организм - к сожалению,не существует)
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга Полное восстановление организма после отказа от курения занимает 1 год. Легкие же очищаются уже за пол года.
Поддерживаю вас в вашем решении, вы молодец.
Альбина Сергеевна,