Обострение геморроя от КОК
5й день принимаю Линдинет 30, который прописали для нормализации цикла на полгода. Со вчерашнего дня появилась болезненность, сегодня уже воспалился гемороидальный узел. Такое и раньше у меня случалось на Джес. Можно ли использовать Детралекс для лечения обострения, если у меня снижены тромбоциты? Последний анализ неделю назад показал 80. И что вообще делать, чтобы уменьшить вероятность этих обострений?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Кок не нормализуют цикл ,они его искусственно создают
Обычно для нормализации цикла находим причину и ее устраняем
Тромбоциты надо пересдать по методу Фонио,если такие же низкие -консультация гематолога
Детралекс применять для лечения можно
Принятый ответ
Добрый день!
Вам необходимо допить пачку до конца и отменить их.
Сейчас взять свечи "Проктозан" по 1 свече в задний проход 2 раза в день.
Здравствуйте. Да этот препарат можно использовать, но в этом случае принимать Кок не нужно, по поводу нерегулярного цикла нужно дополнительное обследование
Здравствуйте!
кок не лечит,поэтому вам стоит допить упаковку и отменить препарат
по тромбоцитам лучше пройти консультацию гематолога
релиф мазь и свечи курсом 5-7 дней
Здравствуйте! Обострение геморроя - это, конечно, противопоказание для приема кок. К тому же, кок не вылечить нарушение цикла, после отмены препарата, все будет также как было до приема