Прыщ в паховой зоне

Муж днем обнаружил такую гематому на лобке, в 4-5 см выше пениса, размером примерно 1см2. Зона болит от нажатия, боль похожа на таковую как от прыща или похожего воспаления от вросшего волоса. Поэтому попытался выдавить, но гноя не было, только небольшое количество крови/сукровицы. Вчера в этой области были лёгкие болезненые ощущения, ноивнимания на них он не обратил, подумал, что просто пережал зону ремнём, пока работал на даче.

Нет
44 года

Александра,здравствуйте !
Прикрепите фото,пожалуйста!

Здравствуйте. Как давно появилось?
Было ли на этом месте что-то ещё, раньше?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Оксана Александровна, ничего не было, вчера почувствовал болезненные ощущения

Принятый ответ

Больше похоже на воспалительный процесс+ возможно сдавление ткани ремнем.
Фукорцин 2 раза в день 7 дней.
Через десять минут нанести Левомеколь 2 раза в день или Фуцидин мазь 2 раза в день 7-10 дней под марлевую повязку.
Баня, сауна , бассейн пока не посещать

Здравствуйте!!! На фото похоже на ограниченный воспалительный элемент. Первично мог быть вросший волос, а потом это место натерло и сдавило ремнем, поэтому на фото такая картина.
Вы не переживайте.
Рекомендую обрабатывать раствором Фукарцина 2 раза в день - 7 дней.
Наружно через 30 минут мазь Левомеколь 2 раза в день - 10 дней.
Стараться не мочить высыпание, не тереть мочалкой. Ванны не принимать. Только легкий и быстрый душ.
Белье носить из х/б материалов.
Не брить эту область.
Ограничить в питании сладкое и мучное.