Коррекция зрения
Удален один глаз. Острота зрения на втором глазу 0.6. Можно ли сделать коррекцию зрения на оставшемся глазу для получения медицинской справки для переоформления водительского удостоверения? Спасибо за ответ.
Здравствуйте.
Надо оценить глаз на очном осмотре, т.к в этом возрасте уже есть возрастные изменения на сетчатке и в хрусталике, к тому же развивается пресбиопия. Может коррекция и не поможет. Все индивидуально