Мне ставили диагноз Геморрой

Два года назад была у проктолога, ставил диагноз "Геморрой". У меня был зуд сильный. Врач назначил "Травокорт" мазь и свечи "Проктозан". Лечилась помогло. Сейчас у меня снова начался зуд и раздражение. А мази Травокорт в аптеках больше нет. Помогите пожалуйста подобрать, что нужно мне купить, чтобы полечиться.

У меня была Лимфома из клеток маргинальной зоны, делала химию. Сейчас как в римиссии. Также у меня ГЭРБ ( гастрит). Давление повышается переодически.
46 лет

Где свечи и где зуд (кожа)?

Юрий Архипович, зуд кожи вокруг

Конечно свечи при анальном зуде не помогут.

Юрий Архипович, тогда какую мазь, вместо Травокорта, подскажите? Чём можно мазать?

Обычно рекомендовано следующее лечение:
2 раза в день (утром и вечером – 1 неделю)
1. Теплые сидячие ванночки с отваром ромашки (2 пакета ромашки завариваем в стакане 7-10 минут, выливает в тазик, добавляем теплой воды – высотой до 10 см. Сидим в тазике также 7-10 минут).
2. Мазь Тридерм наружно на перианальную кожу х 2 раза после ванночки.

На ночь - микроклизма с отваром ромашки (1 пакет ромашки на 50 мл заварить, остудить и лежа на боку с помощью детской спринцовки вводим внутрь и полежать 15-20 мин.

Юрий Архипович, хорошо спасибо большое)

Не болейте!