Приняла мазь которую нельзя
Заболела шея на 9 недели беременности мазала фастум гелем, а написано что нельзя при беременности, переживать мне за моего ребенка теперь
Принятый ответ
Здравствуйте, Арина. Не переживайте
Фастум гель не противопоказан при беременности.
Кетопрофен, входящий в состав мази не обладает тератогенным действием.
Принятый ответ
Здравствуйте. Переживать не нужно, вы местно использовали и никак на течение беременности и на плод никак не повлияет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Арина.
Не переживайте. Фастум гель не противопоказан в 1 триместре беременности. Он не может навредить Вам и Вашему малышу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Хоть по инструкции он и противопоказан, но лишь потому что никто не проводит исследований на беременных женщинах.
Препарат не навредит ни вам, ни вашему ребенку.
Действующее вещество не вызывает пороки у плода.
Принятый ответ
Здравствуйте. Гель действует только местно, в кровоток не проникает не переживайте
Здравствуйте, можно применять, мазь действует местно и не попадает в кровоток. На малыша она никак не влияет
Здравствуйте
Мазь работает локально
Практически не попадает в системный кровоток
Не переживайте