Сердцебиение. Упадок сил
Здравствуйте! Очень прошу Вас о помощи. Мне 45 лет, климакс ещё не начался, где-то с полгода назад начались проблемы с сердцем: сильное сердцебиение при эмоциональной нагрузке, головокружение, обморочное состояние. При этом давление у меня постоянно, как правило, немного пониженное. В ноябре я была у кардиолога и был поставлен диагноз - дисметаболическая кардиомиодистрофия, НРС по типу частой одиночной наджелудочковой экстрасистологии, ХСН 0-1, кардиомиопатия при метаболических нарушениях. Назначено лечение: мексикор-1к.2р.в день, 2 месяца, этацизин-25мг утром, холтер-ЭКГ через 2 месяца. После лечения стало легче, приступы сердцебиения не повторялись, но холтер-ЭКГ я не делала. Сейчас всё возобновилось и стало хуже, я не могу выполнять никакую домашнюю работу - сразу начинается приступ сердцебиения и обморочное состояние. При малейшей физической нагрузке становится плохо. Я сейчас на самоизоляции, сижу дома и не двигаюсь как обычно. На работе мне приходится много ходить, а сейчас всё иначе. Может начать понемногу заниматься на велотренажёре? Подскажите, пожалуйста, что делать? В наст.момент принимаю календулу 3 раза в день
Елена, еще раз здравствуйте! Какие препараты кроме календулы вы принимаете сейчас?