Что вас беспокоит?
Интервал- QT, QT-корр, PQ, RR-ср, RR- мин, RR- макс, P, QRS
Доброе утро ув.Кардиологи.посмотрите пожалуйста моё ЭКГ в покое, с нагрузкой в 40 приседаний и после нагрузки. Отклонений нет в QT и RR и т.д?
Принятый ответ
Норма. Нет отклонений.
Александр, посмотрите пожалуйста сами QT и RR не увеличены? Без того что написано в заключении. Говорят что описывает ЭКГ компьютер автоматически. Меня интересует QT и RR, спасибо.
Все ок
Принятый ответ
Здравствуйте, по экг все хорошо, патологии нет! Прирост чсс на нагрузку хороший, нарушений нет
Наталья Евгеньевна, посмотрите пожалуйста сами QT и RR не увеличены? Без того что написано в заключении. Говорят что описывает ЭКГ компьютер автоматически. Меня интересует QT и RR, спасибо.
Да, показатели в пределах нормы
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Гульнара Рафиковна, посмотрите пожалуйста сами QT и RR не увеличены? Без того что написано в заключении. Говорят что описывает ЭКГ компьютер автоматически. Меня интересует QT и RR, спасибо.
Да, на заключение я обычно и не обращаю внимания, доверяю только своим глазам
Похожие вопросы по теме
- 26 Июля 202413 ответов
- 24 Марта 20244 ответа
- 24 Марта 20241 ответ
- 3 Октября 20231 ответ
- 27 Августа 2023151 ответ
- 4 Ноября 20223 ответа
- 13 Апреля 20225 ответов
- 30 Ноября 20217 ответов
- 31 Марта 202119 ответов
- 27 Января 20211 ответ
