Гипотериоз при беременности
Добрый день!В 11 недель сдавала анализы гормон ттг-3,64 ,АТ ТПО-0,1 .Сейчас уже 33 недели и когда я пришла подписывать обходной лист ,мне сказала что у меня гипотериоз и необходимо принимать йодомарин 200 и л-тироксин 50.Йодомарин принимаю с 5 недель беременности.Л- тироксин принимать не стала.На 31 неделе пересдала гормон ттг-3.07 .Скажите хороший результат?
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Гипотиреоза по этим данным у Вас нет.
необходимости приема тироксина не вижу.
Йодомарин принимаете верно, продолжайте до родов и при кормлении грудью.