Не видно эмбриона
Плодное яйцо 16мм(6-7)недель хотя у меня 5.5дней, Ктр эмбриона четко не лоцируется , Желточный мешок до 4мм бо, Хореон преимущественно кольцевидный . Переживаю очень. Сказали через 10 дней придти еще
Здравствуйте
Есть желточный мешок, значит эмбрион вполне может появиться в ближайшие 5-7 дней ( появиться на УЗИ).
Хгч в динамике пока можно сдать, если идет хороший прирост каждые 48 часов, то все отлично и УЗИ увидит чуть позже все.
Здравствуйте, диаметр пя может отличаться от срока на 1.5 недели и это норма, при таком размере пя нужен только контроль, ничего сказать нельзя, эмбрион может спокойной появится через неделю. Остальные показатели хорошие. Можете либо просто дождаться контрольного узи, либо дополнительно сдать хгч с интервалом 48 часов, с норме увеличение в 2 раза происходит.
Лилия, доброе утро! Когда у Вас первый день последней менструации? Сколько дней цикл длится?