Мраморность кожи в 3 года
Добрый день, ребенку почти 3 года, В последнее время стала часто замечать мраморность кожипо всему телу. Интенсивность бывает разная, при нажатии бледнет.Никаких других симптомов нет. Анализы сдавали 2 месяца назад. С чем это может быть связано?
Добрый день. Если мраморность кожи постоянная и не зависит от температуры окружающей среды, то необходимо пройти обследование у кардиолога и невролога.
Анастасия, не постоянная, бывает почти не заметно. У кардиолога и невролога вопросов к нам нет по последнему посещению полгода назад.