Зуд на лице, с высыпаниями.

Добрый день! Последний месяц-два мучает зуд и высыпания на лице. Подскажите, пожалуйста, какая может быть причина и чем лечить? В данный момент. Принимаю Эльвит (попиваю, завершаю ГВ). Сорбифер. Не каждый день. Изжоги нет, желудок не беспокоит. Но! Наврядли связано, но около полгода закладывает нос, в течении дня не сильно, дышу. Ночью без капель не могу.

Хронических болезней нет. Пару раз сдавала анализ на железо с разницей в 5ть лет. Было Низкое железо.
36 лет

Здравствуйте!
Часто зуд лица и отёк слизистой носа имеют одну причину-аллергия.
Проанализируйте, что может провоцировать-цветы, животные, подушки и тд.
По хорошему, надо посетить аллерголога