Через какое время можно ходить в баню после ПКС?

Подскажите, пожалуйста, через какое время можно ходить в баню после операции по замене передней крестообразной связки на коленном суставе. Связка вырезалась у меня, крепилась на титановых "болтах". Из выписного эпикриза: Артроскопическая пластика ПКС (передняя крестообразная связка) аугментированным хамстринг-трансплантантом, краевая резекция тела наружного мениска, холодноплазменная абляция участков хондромаляции, санация правого коленного сустава.

Здравствуйте. После полного заживления послеоперационных ран.