Допустят ли до операции

Пустят ли на операцию по удалению эндометрия с таким мазком? Уретра, лейкоциты 0- 1 в п з. Лактоморвотипы в неб колличестве. Мелкие палочки в большом количестве. Цервичный канал. Лейкоциты 0-1 в п з. Лактоморфотипы в неб колличестве. Мелкие палочки в большом количестве. Влагалище. Лейкоциты 0-2 в п з. Лактоморфотипы в умер колличестве. Мелкие палочки в умер колличестве

Нет
47 лет

Здравствуйте!
Да, допустят.

Анна, спасибо большое

Анна, спасибо за ответ!!

Добрый вечер! У Вас отличный мазок, поэтому, спокойно возьмут на операцию

Илона, спасибо за ответ!!!

Удачи Вам)