Повышен Асло и щелочная фосфатаза

Здравствуйте девочке 10 лет активная занимается спортом жалуется что болят то ноги то руки. Отправили сдавать анализы повышен АСЛО, creа и щелочная Фосфатаза. Чем это опасно и что делать дальше. Год назад из за повышенной Асло 5 мес делали бициллин 1раз в месяц, было больше 1000 падало и опять поднялось. Сейчас по анализам Crea 69,5 АСЛО 963,9 Щелочная Фосфатаза 356,9 Общий анализ крови хороший соэ7

Нет
35 лет

Здравствуйте! Повышенное асло говорит отперенеснной стрептококковой инфекции, а она нередко может осложниться поражением суставов. Обязательно досдать кровь на ревмофактор, срб и проконсультироваться с детским ревматологом