Добрый день! Держится давление при приеме дилтиазема ритар 90мг

Как подобрать лечение при повышении давления.Пила нарвакс, стали сильно отекать голени

панкреатит, ишемическое заболевание сердца, гастрит.
68 лет

Здравствуйте, Норваск не является препаратом первой очереди, начинают с назначения к примеру Кардосал 20 мг утро, при недостаточном эффекте увеличить дозу до 40 мг утро.