Выпила Цитрамон
Началось паника выпила Цитрамон при высоком давлении что делать
Принятый ответ
Здравствуйте, опасного ничего нет. Цитрамон не имеет свойства повышать давление до высоких цифр. Успокойтесь, прилягте, можно развести ложку Энтеросгель в воде и выпить с моментом лекарство будет хуже действовать).
Анастасия Сергеевна, нет энторосгеля
Анастасия Сергеевна, 100% ничего не будет ?
Жизни и здоровью угрозы нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте
Ничего страшного не будет
Препарат незначительно может повысить давление, он больше обладает обезболивающем эффектом
Яна Ринатовна, здравствуйте
Яна Ринатовна, то есть я больше себя накрутила , я простоо оооочень тревожная
Конечно, вам нужно сейчас просто успокоиться
Цитрамон совершенно безобидная таблетка
Ничего не случится))
Принятый ответ
Здравствуйте.
Мария,у цитрамона нет свойства высоко повышать давление,его действие - обезболивающее.
Ничего страшно не случится,следите за АД,продолжайте принимать свою гипотензивную терапию.
Александра Игоревна, что за терапия , да у меня не прям высокое я начала паниковать у меня до 130 поднялось потом опустилось , но страх остался
Обычно у кого высокое давление - принимать препараты для снижения давления(гипотензивная терапия)
Давление 130 считается нормальным повышенным и опасности не несёт.
Учитывая тот факт,что давление снизилось,переживать не стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, примите любой спазмолитик например Папаверин (предпочтительней в виде суппозиториев) или Папазол. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте
При повышении артериального давления принимайте гипертензивные препараты.
Цитрамон артериальное давление не снижает.