Повышенный пульс при нормальном давлении — вопрос №1364559
Здравствуйте, стабильно раз в неделю у меня повышается пульс до 95, как то в горло накатывает и чувствую себя в моменте плохо, головокружение сразу, потом отпускает , но уже оставшийся день волнуюсь и переживаю и сама себя мучаю. Сейчас третий день болею ОРВИ и сегодня накатило давление до 110, вызвала скорую, сказали идти к терапевту, но вообще сказали, что при ОРВИ норма , что пульс такой, я его не чувствую, но так распереживалась, что дышать аж тяжко… скажите, что мне делать? Каждый раз боюсь, что меня торкнет и помру 😁
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!