Хочу узнать по поводу БАДов ultrabalance

Насколько продукция ultrabalance качественная и эффективная? Можно ли их покупать и на сколько она сертифицированная?

Нет
21 год

Здравствуйте! БАДы этого производителя разработаны и соответствуют международным стандартам GMP ; Производитель указывает пищевую ценность, количество макро - и микроэлементов ; вииаминов; содержащихся БАДах ; - то есть даёт полную и достоверную информацию ;
Производитель зарегистрирован в программе качества - Честный знак, что подтверждает неподделку продукции.