Беременность

Добрый день! При половом акте слетела защита барьерной контрацепции. Эякуляция, вероятно, произошла в девушку. Презерватив оказался полностью внутри. Это был 6 день цикла (первый день после менструации), все еще была мазня. Цикл нерегулярный. Апрель-май: 33 дня. Май-июнь: 30 дней. Июнь-июль: 38 дней. Июль-август: 38 дней. Август-сентябрь: 39 дней. Есть ли вероятность забеременеть?

21 год

Принятый ответ

Добрый день!
День цикла не самый фертильный, но вероятность наступления беременности при незащищенном половом акте есть в любой день цикла. Если есть возможность, можно сделать УЗИ, посмотреть есть ли доминантный фолликул уже

Принятый ответ

Добрый день,вероятность есть,но небольшая.

Принятый ответ

Здравствуйте. На этот день цикла беременность не наступит, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте.
Крайне и крайне маловероятна.
До овуляции еще очень далеко, сперматозоиды, даже если попали, не дождутся выхода яйцеклетки.

Для собственного спокойствия можно выполнить УЗИ ОМТ сегодня или завтра утром,чтобы оценить состояние яичников. Если доминантного фолликула нет, то и переживать не о чем

Принятый ответ

Здравствуйте. При условии , что цикл не меньше 30 дней , наступление беременности на 6 день цикла крайне маловероятен , тк овуляция происходит приблизительно за 14 дней до начала менструации , не смогут сперматозоиды выжить10 дней до овуляции . Для уточнения можно сдать кровь на ХГЧ через 10-12 дней после ПА .

Здравствуйте, при такой длительности цикла на 6 день овуляции не бывает, это нефертильные дни.