Почему я такая ужасная
я страдаю депрессией,панические атаками,суицыдными мыслями ,селфхагом
гастрит
14 лет
Саша, здравствуйте! Жаль, что вам пришлось столкнуться с такими проблемами. Рекомендую вам обратиться за помощью очно, подумайте, кому вы доверяете, возможно, это кто-то из родителей или других родственников, школьный психолог, кто-то из учителей. Расскажите, что вас беспокоит, причин у таких состояний может быть много, обычно сперва проходят ряд медицинских исследований, потом работу с психологом, это могут личные или групповые консультации. Думаю, что у вас всё получится, не бойтесь сделать первый шаг.