Постойнный зуд и перхоть на голове

Проблема давно возникла, и заключаеться в том что какой бы шампкнь не выбирал с сульфатами или без все равно с началом пользования шампуня сначало где то 3-4 дня нормально(ежедневного применения), потом начинаеться часаться голова а потом появляется перхоть с болячками. Иду покупаю пасту сульсена и после 2-3 недельного применения через день все пропадает. Как только начинаешь применять шампунь любой то все повторяется. Думал на воду так как в квартире живу, но потом пожил пару месяцев в доме где вода только из колодца. Эфект такой же что и в квартире появляются симтомы. Подскажите пжалуйста может какой то шампунь специальный выбрать или профилактику какую то провести ну или что делать в таких случаях, не постоянно же пользоваться пастой сульсена

Здесь надо исключать и Себорейный дерматит? Псориаз? Наружно шампунь Кето-плюс 2раза в нед -10мин не смывать-до окончания флакона, в остальные дни Циновит шампунь длительно. Раз в неделю пилинг для кожи ВЧГ 1раз в нед. Проверить хеликобактер обязательно.

Татьяна, хеликобактер есть, я лечусь от него.

Принятый ответ

Как лечение закончится, улучшение будет с каждым днём. Наружно лечение проведите. Ремиссия не наступала из-за хеликобактер.