- 17 Июня 20242 ответа
- 22 Марта 20251 ответ
- 26 Июля 20257 ответов
- 1 Ноября 202510 ответов
Болит левый бок со спины. Боль пришла неожиданно. Сначала было просто неприятно находиться в движении. Если ложусь, то какое-то короткое время (меньше минуты) неприятные и болезненные ощущения в этой области (есть ощущение, что боль переходит ещё и на зону живота). Есть вариант просто застужения?
Здравствуйте, Анна, вероятнее межреберная невралгия в результате переохлаждения.
Натирания НПВС ( кетопрофен гель) в этой области, сухое тепло. Ограничить физическую активность.