Высыпания на теле

Болели мышцы, затем появились высыпания в виде красных точек, некоторые с пузырьками заполненными жидкостью. С одной стороны, под левой рукой. Три дня прошло. Сначала болели немного, сейчас не болит, не чешется, пока не лопается.

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото

Здравствуйте! Прикрепите фото

Принятый ответ

Здравствуйте Сергей. Судя по описанию, очень похоже на опоясывающий герпес. Для уточнения диагноза добавьте фото высыпаний.

Здравствуйте. Я прикрепил фото.

Это опоясывающий герпес.
Валацикловир 500 мг по 2 таблетки 3 раза в день 7 дней
Найз по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней
Наружно лосьон Неотанин (Каламин) 2-4 раза в день 10 дней
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Через 7 дней напишите о результатах лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте, очень напоминает опоясывающий герпес, причем обширный. Валтрекс 1000 мг дважды в сутки 10 дней, местно ацикловир и любой ацикловир местно

Принятый ответ

Здравствуйте! Опоясывающий герпес. Если будет выраженная болезненность, обратитесь к невропатологу. Не мочить. Внутрь Валвир или Валтрекс 500 мг 2 раза в день 7 дней. Наружно Фукорцин раствор (1 :1 с водой) 2-3 раза в день 7 дней, Панавир гель 2 - 3 раза в день 10 дней