Зуд мошонки

Зуд мошонки уже где то два года. Без внешних проявлений. Розчесываю до ранки размером с ноготь мизинца, чем сильнее чесать тем сильнее чешится. Потом заживает 5-8 дней. И так все время повторяется. Диабета нет. Анализы в норме. Ношу удобные трусы. Алергий нет.Питание норм. Я тревожно мнительный.

Здравствуйте! Какие анализы Вы сдавали? Нужно их видеть, пришлите на эл. почту.