Длительный приём фенибута
Два года назад столкнулся с проблемой, точно уже не помню но врач прописал фенибут. После курса понял что с фенибутом жизнь легче и дела идут легче, начал его принимать на протяжение уже двух лет, каждый день, в разных дозировках, можно сказать аптечная наркомания. Фенибут с алкоголем не мешал, с другими препаратами тоже. От этого иногда приходят панические мысли что это не нормально и со мной может произойти что-то страшное из-за этого препарата. Идти к наркологу по специфике моей работы мне точно не вариант . Подскажите пожалуйста что делать. Заранее спасибо.
Нет
22 года
Добрый день. Препарат не рекомендован для такого длительного приема. Необходимо препарат постепенно отменять, снижая дозу 1раз в 3-5 дней