Покраснение глаза.не проходит.

Здравствуйте, уже обращалась к вам,глаз капаю неделю,пикторид, Офтальмоферон,оптинол.вроде краснота проходила,вчера не так заметно было, сегодня Смотрю опять красный,что это может быть?так же капать дальше?

Нет
30 лет

Здравствуйте прикрепите сюда фото глаз пожалуйста

Прикрепила

Я бы ничего не менял по схеме лечения, продолжайте до 14 дней

Здравствуйте. Для объективного ответа приложите, пожалуйста, фото глаза на данный момент к вопросу

Приложила.

Просмотрела. Спасибо. Сравнила в фото в вашем предыдущем вопросе за 2 декабря. Лечение у Вас верное. Продолжаем ещё 5 дней.
Оптинол мягкое восстановление у Вас?

Глубокое увлажнение

Принятый ответ

Хорошо. Продолжаем капать. Оптинол можно более капать, длительно

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото , умеренная гиперемия. Не волнуйтесь, ещё не закончили лечение. Капать продолжайте до полных 10 дней, далее надо оценить динамику.
Выздоравливайте ?

Как понять умеренная гиперемия

Добрый день. Помню Ваш вопрос. Лечение вирусного конъюнктивита занимает больше времени. Продолжайте капли антисептика до 10 дней, а Офтальмоферон и увлажняющие до 14 дней.
Сейчас признаков ОРВИ нет?

Здравствуйте. Оценить результат лечения нужно на очном осмотре, врач посмотрит под микроскопом и точно скажет есть признаки воспаления или нет. По фото глаз спокойный.