Подскажите, годен ли я для срочной службы

Острота зрения ОД: 0,09ск. SPH -6,5Д CYL -3,75Д AXI =0,7 Острота зрения ОД: 0,05ск. SPH -5,75Д CYL -4,5Д AXI76=0,7 Миопия высокой степени, сложный миопичкский астегматизм обоих глаз

Нет
22 года

Добрый вечер. Нужны данные рефракции на широкий зрачок. Ориентировочно, судя по коррекции, будет В. Рекомендую пройти скиаскопию на широкий зрачок, если ещё не делали.

Добрый вечер! Необходимо сделать обследование на широкий зрачок скиаскопическим методом, данный метод в военкомате приоритетный. Сделать его можно по месту жительства в поликлинике.
По тем данным , которые вы написали, категория годности В, но скиаскопия будет информативнее