Ребенок часто дышит

В феврале этого года дочь (7 лет) переболела бронхитом,вроде пролечились, в апреле заболела орви, но осталось затрудненное дыхание, педиатр назначил ингаляции с пульмикортом, 7 дней, сдали кровь, все в порядке, прошло лето, снова подхватила что то, осип голос, насморка не было, редкий сухой кашель, и снова затрудненное и частое дыхание, назначение педиатра снова пульмикорт, подышали, но периодами по ночам она плохо дышит все равно, и грудь при этом с животом как волнами ходят...Мы же не можем постоянно пульмикорт дышать, и что делать с этим не понимаю

нет
40 лет

Здравствуйте. Желательно исключить начало Бронхиальной астмы.
Сделать спирометрию с бронхолитиком, сдать кровь на катионнный эозинофильный белок, общий ИГЕ.