Болит живот

Здравствуйте. Нам месяц. Мы с рождения на ив. Кушали нутрилон премиум. Неделю назад резко сменили смесь на нутрилон га. У нас были запоры до начала другой смеси. Мы ходим один раз в 3-4 дня. Сейчас режим хождения в туалет такой же, но у нас начались вонючие газы. Ребёнок беспокойный. Что это может быть? Помогите пожалуйста

Станислав, добрый вечер! Вам необходимо сдать кал на дисбактериоз. Сейчас начать давать ребёнку баксет беби или аципол 1 раз в сутки, дуфалак 2,5мл*2 раза в сутки

Здравствуйте,Станислав. Такое возможно при резкой смене смеси. Для лучшего пищеварения давайте нормобакт ( аципол, биогая ). Лучше будет,если постепенно поменяете на смесь безлактозную серии нутрилон