Момат рино
Добрый день. Врач назначила Дезринит. Могу ли я заменить его Момат Рино? Диагноз левосторонний гайморит
Нет
39 лет
Здравствуйте
Если жидкостное содержимое то местное лечение + антибиотик Аугментин или Амоксиклав 1000 мг 1 т 2 раза в сутки-7 дней.
В нос начните более частые промывания аквамарис, на чистый нос если есть заложенность сильная сосудосуживающие препараты (називин, снуп и др) 3 раза в день не более 5 дней, через 15 мин начните противовоспалительный , противоотёчный препарат накопительного действия момат рино по 2 дозы х 2 раза в день -3-4 недели.
Если только отек , то только местное лечение