Что делать если болит стопа

Недавно прошла обследование у меня по анализа повышенная мочевой кислота. Очень сильно болит стопа, но даже сказала ближе к пятке. К вечеру вообще встать не могу больно и утром сложно сделать первые шаги, потом вроде полегче. Какое лекарство можно пить. Есть мочекаменная болезнь. Спасибо

Здравствуйте! Насколько повышена мочевая кислота? Рентген стопы в боковой проекции делали? Тут вероятна шпора, плаетарный фасциит. Плоскостопия не находили у вас?