Препараты с лидокаином для коррекции губ
Добрый день. Хочу сделать контурную пластику губ, делала год назад с препаратом без лидокаина, это дико больно. Сейчас косметолог предлагает препарат с лидокаином. Но у меня есть аритмия. Экстрасистолия. Можно ли при этом лидокаин и как долго он действует? Он ведь в самом препарате находится, выводится ли он потом? Ведь препарат остается внутри на полгода-год.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Главное выбрать препарат.
Мне нравится Ювидерм, Белотеро.
Действие заканчивается в течение часа, двух.
Можно сделать пробу за три дня до процедуры.
Принятый ответ
Здравствуйте!если кардиолог не запрещал,то введение разрешено. В препаратах крайне мало лидокаина.
Его гораздо больше в наружном креме для обезболивания. Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте.
В данном случае можно проводить, но отмечу что болезненность уменьшается не так сильно.
Сам лидокаин после инъекции выводится в течение суток из организма.